نحن معك

لست وحدك سنساعدك تواصل معنا

نحن معك

لست وحدك سنساعدك تواصل معنا

للدعم و المساعدة – جهات الاتصال

SAMHA – جمعية تعاطي المخدرات والصحة العقلية

ساعات عملنا من الإثنين إلى الخميس من الساعة الـ10 إلى الساعة الـ16. في حال انك واجهت أزمة تواصل معنا على الإيميل أو عن طريق الواتساب. إذا كنت تريد أن تمر إلينا
احجز موعد

  • 358468806319 +

  • Visbynkuja 2, 00930 Helsinki

  • info@samha.fi

SOS WhatsApp 

SAMHA تقدم أداة جديدة للتواصل، ستكون هويتك مخفية. يمكنك أن تخبرنا عن حكايتك والتواصل معنا بـ اللغات العربية، الفنلندية، الصومالية، الانجليزية، الايطالية، الاسبانية، الفرنسية، اليونانية و الصينية

  • 358468806319 +

Tariq Omar


  • مدير المشروع

  • 358452027279 +
  • tariq.omar@samha.fi

  • Suomi, English

Santo Baldi


  • عامل المشروع

  • 358453159538 +

  • santo.baldi@samha.fi

  • English, italiano, français, español, 中文

برنامج التدريب

SAMHA تنظم برنامج تدريبي للأفراد والمجموعات حيث يمكنك الحصول على معلومات وأدوات لفهم نظام الخدمة و لمواجهة التحديات اليومية. شارك ونظم دورة في العمل/المدرسة أو أطلب المزيد من المعلومات:

  • 358452027279 +
  • tariq.omar@samha.fi

Abdi Asis

  • School Public Relation

  • 358468844008 +
  • abdi.asis@samha.fi

  • Suomi, af soomaali, english

Mustafa Adel

  • المشرف

  • 358468812300 +

  • mustafa.adel@samha.fi

  • Suomi, العربية, English

Calista Bowen

  • متدرب مساعد التسويق

  • calista.bowen@samha.fi

  • English

Tytti Kauppinen

  • Social Service Intern

  • tytti.kauppinen@samha.fi

  • Suomi, english

Konstantina Glykioti


  • متدرب بحثي
  • info@samha.fi

  • Ελληνικά, suomi, english

Sandra Muñoz Figueroa


  • متدرب بحثي
  • info@samha.fi

  • Español, suomi, english

SAMHA – جمعية تعاطي المخدرات والصحة العقلية

  • Visbynkuja 2, 00930 Helsinki

ساعات عملنا من الإثنين إلى الخميس من الساعة الـ10 إلى الساعة الـ16. في حال انك واجهت أزمة تواصل معنا على الإيميل أو عن طريق الواتساب. إذا كنت تريد أن تمر إلينا
احجز موعد

مدرب برنامج التدريب

اطلب الاشتراك، التنظيم و المعلومات بالتواصل معنا

tariq.omar@samha.fi

358452027279 +